Что представляют собой легендарные пигменты World Famous

Что представляют собой легендарные пигменты World Famous

В настоящее время на рынке существует большое количество производителей краски. Они отличаются между собой по составу, палитрой, областью применения. Многие профессионалы при выборе рекомендуют ориентироваться на проверенных производителей. Это позволит купить качественный продукт и не допустить ошибок.

Одним из самых известных производителей чернил для тату является World Famous Tattoo Ink. Отличительной особенностью тату-красок World Famous является их высокая пигментированность, насыщенность и яркость всех цветов. Одной из причин их высокого спроса во всем мире является незначительное изменение тона краски после полного восстановления кожи. Такой особенностью обладают только Ворлд Феймос пигменты. 

Высокое качество продукции компании достигается за счет использования уникальной в своем роде технологии производства. Все краски Ворлд Фэймос достаточно плотные, имеют однородную структуру. Риск возникновения аллергической реакции сведен практически к нулевому значению.

Интересные факты о тату-красках World Famous

Помимо высокой плотности, качества, разнообразия цветов, пигменты World Famous обладают особенностями, которых нет больше ни у кого. 

  1. В составе каждого чернила для тату Ворлд Фэймос нет компонентов животного происхождения. Поэтому их можно использовать людям-веганам. 
  2. Процесс стерилизации готовой продукции происходит с использованием гамма-излучений. Это один из самых лучших, передовых способов обработки пигментов, которые известны в мировой тату-индустрии.
  3. У всех мастеров, которые используют в своей профессиональной деятельности тату-краску World Famous отзывы только самые положительные. Многие татуировщики считают, что у нее нет вообще недостатков.
  4. Все новые продукты, которые выпускает World Famous Tattoo Ink, специалисты команды тестируют их исключительно на себе. На животных такие тесты не проводятся.

В начале нового тысячелетия World Famous Tattoo Ink официально получил свидетельство Европейского контроля качества. Это означает, что продукции компании абсолютно безопасна для человека и окружающей среды. 

Преимущества красок World Famous

Многие профессионалы с мировым именем в тату-индустрии по праву считают World Famous Tattoo Ink одной из самых перспективных, успешных компаний. Все шедевры татуировок создаются красками этого производителя. Преимущества тату-краски World Famous:

  • высочайшее качество чернил для тату;
  • абсолютное соответствие всем международным требованиям и стандартам;
  • универсальная палитра цветов, которая подойдет для каждого мастера, независимо от техники, в которой он работает;
  • предоставляется возможность электронного подбора цветов, что повышает качество будущей татуировки.

Команда настоящих профессионалов компании находится в постоянной разработке новых продуктов, совершенствует уже имеющиеся, ищет новые технологии производства. 

Покупая продукцию World Famous, можно быть уверенным в высоком качестве продукции и безопасности. 

Часто используемые вопросы

  1. Где можно воспользоваться электронным подбором цветов? Такая возможность есть на официальном сайте производителя с подробной инструкцией, как этим воспользоваться.
  2. Для каких тату-машинок подойдут краски Ворлд Фэймос? Такие краски подойдут для всех машинок роторного и индукционного типа.
Наверх