По улицам Торонто будет колесить тату-автобус

По улицам Торонто будет колесить тату-автобус

В любом современном городе студии татуировки можно встретить, что называется, на каждом углу. К таким городам относится и канадский Торонто, где тату-индустрия развита не менее, чем в других мировых столицах. Но даже когда рынок перенасыщен, находятся те, кто готов предложить что-то новое! Это относится к Тодду Сантосу, который переоборудовал пассажирский автобус в роскошную передвижную тату-студию.

С 2009 года Тодд Сантос владеет в Торонто двумя тату-салонами – Bamboo Tattoo и Bali Tattoo. Продолжением же его тату-бизнеса стал автобус длинной 13 метров, интерьер которого полностью выдержан в стиле упомянутых студий. Отличительной особенностью бизнес-модели этих студий является то, что в них нет мастеров работающих постоянно. В них работают знаменитые в разной степени татуировщики, которые приезжают в Торонто со всего мира.

«Реализовать этот проект было очень тяжело, потому что это первый в мире подобный автобус. Где-то, что-то подсмотреть было не реально», – рассказывает Тодд Сантос. Главная особенность данного автобуса – это то, что получилось совместить функционал тату-студии и всего того, что предлагают автобусы для вечеринок, которые уже давно не являются чем-то оригинальным.

В автобусе, который называется TatTour, можно зависнуть, послушать музыку, покурить кальян, потусоваться, немного выпить и заодно сделать пару татуировок! В связи с этим автобусом вспоминается, другое, можно сказать, обратное начинание одного отставного летчика, между прочим тоже из Канады, который переоборудовал списанную скорую помощь в передвижную клинику по удалению татуировок.

Наверх