Иглы для тату: разновидности, применение, характеристики

Иглы для тату: разновидности, применение, характеристики

 

 

Красивая татуировка всегда подразумевает использование качественного набора инструментов в процессе нанесения рисунка. Татуировочные иглы важнейшая составляющая в создании работы, так как именно они непосредственно наносят любые линии на тело и осуществляют покраску рисунка.

Чем выше качество иглы для татуировок, тем больше вероятность того, что клиент останется доволен результатом. Иглы для тату машинки могут отличаться такими параметрами, как диаметр и метод размещения на спайке. Важной задачей для каждого мастера является правильный подбор инструментов, который будет способствовать не только красоте работы, но и сделает весь процесс максимально безопасным и бережным по отношению к здоровью заказчика.

 

Тату иглы Москва — почему стоит выбирать несколько штук

 

Все мастера понимают, что работа не может быть выполнена одной иглой, так как в рисунке могут присутствовать линии разной толщины  и разной степени окраски. Очевидно, что в таких моментах необходимо наличие той иглы, которая соответствует нужным параметрам. На четкость финального результата непосредственно влияет разнообразие применения игл для закраса тату.

Как правило, данные элементы изготавливают из никеля или стали. Среди наиболее популярных производителей можно выделить Kwadron, Excalibur, Right Stuff и пр. Иглы могут отличаться наличием индивидуальной огранки, а также совершенно по разному размещаться у основания машинки.

Спайка дает возможность выполнить максимально четкие линии или сделать плавный переход, в случае с необходимостью плотной заливки не оставит пробелов или же наоборот избавит от чрезмерной пигментированности. Одна спайка может располагать несколько игл. Важно замечание для начинающих мастеров: в случае с чувствительной кожей не стоит использовать более трех иголок.

 

Купить иглы для тату: выбор надежного магазина

 

Где можно купить иглу для тату задаются вопросом не только начинающие татуировщики, но и опытные мастера, так как найти продавца действительно качественной и проверенной продукции не самая простая задача. Кроме того, любой специалист предпочитает иглы для тату машинки, цена которых в полной мере соответствует их качеству.

Стоимость тату игл на разных сайтах и  разных продавцов может разительно отличаться, поэтому не стоит открывать первый попавшийся интернет магазин и заказывать тату иглы о качестве которых вы не имеете ни малейшего понятия.

Перед тем как начать сотрудничество с тем или иным продавцом, обратите внимание на то, сколько стоит игла для тату в его магазине и сравните эти показатели с конкурентами. Проверьте с какими производителями он сотрудничает, а также не помешает ознакомиться с отзывами о продавце.

Если вы не знаете где купить иглы для тату машинки, но предпочитаете пользоваться исключительно качественными инструментами по приемлемым ценам, тогда следует обратить внимание на наш интернет магазин, который обладает широким ассортиментом проверенной и надежной продукции от самых востребованных всемирно известных производителей.

 

Одноразовые иглы для тату: преимущества

На сегодняшний день использование многоразовых игл стало крайне редким явлением и такие мастера, очевидно, не пользуются спросом. Дело в том, что стирилизация иглы не дает необходимого эффекта по следующим причинам:

металл, из которого изготавливаются данные элементы не выдерживает термическую или химическую стерилизацию;

повторная заточка детали в 100% случае приводит к порче иглы и <li>непригодности в дальнейшем использовании;

очитска иглы физическим путем опасна для исполнителя и при этом крайне трудозатратна!

Каждый элемент в процессе нанесения татуировки должен быть боезопасным как для мастера, так и для клиента, именно поэтому важно использовать исключительно одноразовые иглы.

 

Заказать иглы для тату машинок

 

Иглы для тату машинки купить можно в нашем интернет магазине по самым выгодным ценам. Все, что от вас требуется это посетить сайт, выбрать подвходящий вам товар и осуществить заказ с доставкой в любую точку России или бывших стран СНГ. Сколько стоит игла для тату машинки можно посмотреть в специальном разделе на странице магазине или запросить дополнительные детали у консультанта.

 

Наверх