Спрей батл для тату: предназначение и как сделать правильный выбор

Спрей батл для тату: предназначение и как сделать правильный выбор

 

 

Соответствие санитарным нормам в процессе нанесения татуировки является обязательной задачей для любого мастера, вне зависимости от его опыта работы. Каждый профессиональный татуировщик ставит здоровье и безопасность своего клиента превыше всего. Чтобы обезопасить рабочий процесс, перед началом нанесения тату необходимо детально изучить данный вопрос и обзавестись специальными товарами, обеспечивающими защиту, когда дело касается стерильности. Прежде всего, речь идет о различных жидкостях, которые проще всего применять с использованием спрей-батлов для тату.

 

Что такое спрей батл и в чем его необходимость

 

Использование спрей-батлов крайне востребовано среди татуировщиков. Они представляют собой небольшие по размеру емкости, где можно содержать специальные растворы, необходимые для стерилизации кожи клиента при нанесении татуировки. Несмотря на то, что визуально вам может казаться все чистым и поводов для дополнительной очистки нет, это совершенно не так. Прежде чем начать работу, крайне важно тщательно обработать площадь на теле человека, куда будет набиваться рисунок.

Если проигнорировать данный момент, то с высокой вероятностью ваш рисунок в последствии не будет таким четким и качественным. Все дело в том, что мелкие капли пота, грязи или жира имеют свойство смешиваться с пигментом. Не контролируя этот процесс, скорее всего, градация цвета нарушится. Таким образом, если вы предпочитаете делать только качественную и “чистую” работу, купить спрей батл нужно, чтобы с его помощью удобно распылять антисептическое средство. Кроме того, он отлично справляется с лишней краской.

Спрей батл для тату купить в Москве можно в любом интернет-магазине, однако, прежде чем делать заказ, важно удостовериться в качестве предлагаемой вам продукции. Часто возникают ситуации, когда, особенно начинающие татуировщики, в целях экономии, покупают дешевые спрей батлы, но очевидно, что их качество оставляет желать лучшего. Устройство спрей-батл представляет собой флакон с пластмассовой крышкой, которая прикручивается к емкости. При наличии таких элементов значительно ускоряется рабочий процесс

.

Преимущества применения спрей батлов:

  • срок годности товара не имеет ограничений;
  • легко поддаются мойке;
  • делают процесс дезинфекции кожи быстрее и проще;
  • могут использоваться для хранения любых жидкостей!

Покупка данного аксессуара не требует каких-то особых финансовых вложений, однако очевидно, что его наличие делает рабочий процесс более комфортным и показывает уровень профессионализма мастера.

Изготавливают подобные товары из металла или пластика и применение их возможно практически на любом участке тела. Этот необходимый для каждого татуировщика атрибут продается, как правило, в стандартных объемах по 500 или 250 мл.

 

Спрей батл купить: в каком магазине заказывать

 

В нашем интернет-магазине есть отличная возможность купить спрей батл для тату в Москве не только от проверенных производителей, но и по самым выгодным ценам.

У нас вы можете выбрать любое необходимое для работы тату оборудование и не волноваться за качество его изготовления, так как мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками с многолетним опытом деятельности на рынке.

Обращаясь за помощью в наш интернет магазин вы получаете:

  • первоклассный сервис;
  • быструю обработку заказа;
  • оперативную доставку по всем регионам РФ;
  • возможность осуществления заказов как оптом, так и в розницу;
  • выгодные цены, в сравнении с многочисленными конкурентами!

Как только понадобится наша помощь в выборе рабочего инструмента, смело обращайтесь к нашим консультантам, которые моментально отреагируют на заявку и помогут решить любой возникший вопрос.

Наверх