Магазин тату оборудования

Магазин тату оборудования

 

 

Профессиональное тату оборудование ключевое звено для каждого первоклассного мастера. Перед тем как начинать собственное дело в данном направлении, необходимо обзавестись хотя бы минимальным набором. В последствии можно развиваться и заказывать более “изощренное” тату оборудование. Перечень самого важного оборудования для татуировок не так велик как может показаться. Прежде всего, это сама машинка, набор красок, а также иглы для выполнения различных рисунков. В перечень первостепенного оборудования для тату мастера также должна входить искусственная кожа, служащая определенным тестером для мастера перед выполнением работы на теле человека.

Если в строку поиска вбить “магазин тату оборудования в Москве” вам сразу же будет предложено множество вариантов. Однако, прежде чем купить оборудование для тату салона, нужно тщательно изучить тему, детально разобраться в качестве предлагаемых вариантов, посоветоваться с опытными мастерами и только после этого делать взвешенный выбор.

 

Где купить тату оборудование

 

Где купить тату оборудование — вопрос, правильный ответ на который поможет не только сэкономить на постоянных расходниках, но и обезопасить себя и своих клиентов от всевозможных серьезных и мелких последствий.

Наш магазин тату оборудования ориентируется, как на розничных, так и на оптовых покупателей. Важным преимуществом магазина является возможность поставки в разных объемах в любой регион России.

Купить тату оборудование в Москве можно от следующих знаменитых брендов:

  • World Famous Tattoo Ink — большой дистрибьютор по России одного из самого распространенного по всему миру пигмента для тату;
  • Ink Machines — официальный дистрибьютор качественных роторных машинок;
  • Radiant Colors — эксклюзивное представительство пигментов;
  • Kuro Sumi — уполномоченный дистрибьютор пигментов в России;
  • Critical Tattoo — официальный представитель блоков питания;
  • Lithuanian Irons — эксклюзивный дистрибьютор производителя оборудования для тату люкс-класса!

Чтобы узнать сколько стоит оборудование для тату от конкретного производителя, понадобиться перейти на наш официальный сайт и ознакомиться с прайсом в соответствующем разделе.

 

Продажа тату оборудования — выбираем нужную машинку

 

На сегодняшний день есть несколько типов машинок для выполнения татуировок, где каждый соответствует определенному принципу работы. Среди наиболее часто встречаемых вариантов тату оборудования в России можно выделить роторную и индукционную тату машинки.

Наш сайт тату оборудования предлагает купить изделие роторного типа, прежде всего, для начинающих мастеров. Оно характеризуется оптимальной мощностью, минимальным уровнем вибрации и регулировкой жесткости прокола. Применяя данную технику, можно сделать ровный контур, однако, за качество цельного рисунка полностью отвечает сам художник.

Прежде чем купить тату оборудование с индукционным типом работы, нужно более детально изучить все особенности инструмента, так как он может быть капризным, а в неумелых руках еще и опасным. При этом, уровень мощности такого оборудование для тату салона приятно удивляет. Машинка способна пробить любую кожу и скорость нанесения крайне высокая. Работы с использованием такого инструмента получаются качественные. Тем не менее, ввиду большой мощности данное устройство отличается высокой вибрацией, что требует определенного количества времени для вырабатывания привычки при работе с ним.

Перед тем как купить тату оборудование в интернет магазине старайтесь объективно оценивать свой уровень опыта и выбирать технику исходя из ваших возможностей.

 

Тату оборудование Москва — как правильно выбрать краску

 

После того, как определитесь с типом машинки, нужно сразу же приступать к выбору краски, которую будете использовать в своих работах. Каждый интернет магазин тату оборудования в Москве сегодня предлагает огромный выбор красок, отличающихся составом, исполнением, цветом и пр. При этом, экономить на таких вещах крайне не рекомендуется по понятным причинам.

Все дело в том, что каждая краска в своем составе содержит такие элементы:

  • основание;
  • ферменты;
  • добавки!

Основание представляет собой жидкость, растворяющая фермент. Как правило, это либо дистиллированная вода, либо спирт. Одной из функций основание является помощь организму в усвоении краски.

Ферменты являются важными компонентами, придающими рисунку на теле определенного цвета. В списке самых популярных цветов присутствуют черный, желтый, белый и красный. Чтобы купить такое оборудование для татуировок в Москве можно посетить наш интернет-магазин.

Выбирая краску крайне важно помнить о ее возможной опасности для организма человека, так как некоторые добавки могут провоцировать аллергические реакции. Рекомендуется отдавать предпочтение при выборе подобного материала только самым популярным и проверенным маркам, которые стараются в своем производстве вовсе не применять опасные добавки.

 

Тату оборудование интернет магазин — выбираем иглы

 

Иглы могут быть двух типов: обычные и текстурированные. Первый вариант больше подходит для начинающих художников. Несмотря на то, что с текстурированной иглой намного проще выполнять ввод фермента, она может оставлять на теле шрамированные следы, особенно если работа выполняется неопытным мастером. Такая же история и с наконечниками — они могут быть закругленными и пулевидными. Если вы еще и набрались достаточно опыта и знаний в целях безопасности и себя и клиента выбирайте первый вариант изделия.

Чтобы купить правильное оборудование для татуировок очень важно не переоценивать свои возможности подбирать инструменты под свой уровень. Узнать сколько стоит оборудование для тату мастера и выбрать подходящий вариант среди широкого ассортимента можно на нашем официальном сайте.

 

Наверх