Анджелина Джоли и ее новая татуировка

Анджелина Джоли и ее новая татуировка

23 августа 2023 года голливудская суперзвезда Анджелина Джоли сделала себе новую татуировку! Известно, что Анджелина Джоли – давний коллекционер татуировок, которых в ее коллекции насчитывается, наверное, уже более двух десятков. И если бы не привычка наделять каждую свою татуировку особым смыслом, то это пополнение осталось бы незамеченным.

Дело в том, что в этот же день было объявлено, что в бракоразводном процессе между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, который длился долгих семь лет, наконец-то поставлена точка. Также подлил масло в огонь мастер татуировки, который опубликовал фотографию новых татуировок актрисы, замазав их и сопроводив интригующим вопросом.

Действительно, желтая пресса не оставила без внимания первую фотографию. Едва ли не каждый бездельник упражнялся по этому поводу в своем слабоумии. Ну а пока неудачники перемалывали в комментариях кости актрисы, Анджелина Джоли получила 250 миллионов долларов компенсации от своего бывшего супруга.

Почему Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом

В 2016 году супружеская чета вместе с детьми находились на борту частного самолета, который летел из Франции в Калифорнию. Полет был долгим и Брэд Питт развлекал себя употреблением спиртного. Все кончилось рукоприкладством: досталось и супруге, и детям – это и стало причиной подачи заявления на развод.

Алкоголь – именно его во всем винит бывшая супруга Брэда Питта. Но ирония в том, что 250 миллионов долларов компенсации, которую она получила после развода – это ее отказ от доли в винодельне Chateau Miraval, которая была до поры до времени семейным бизнесом супругов. Винодельня курируется лучшими французскими экспертами и специализируется на розливе белых и розовых вин.

Наверх